"Сфынтул Георге" досрочно стал победителем "Кубка Рэдэуцану-2016"

20 февраля 2016Источник: Divizia-A.md

После сегодняшнего победного матча с "Крикова" (7:0), "Сфынтул Георге" за одну игру до конца турнира выиграл "Кубок Рэдэуцану-2016". Первые два гола были забиты Тудором Лунгу, затем отличились все нападающие команды, а еще один гол забил защитник Игорь Прапорщик. В "Кубке Рэдэуцану" в этом году принимало участие 12 команд. На данный момент второе место занимает ФК "Виктория", а третье - "Реал-Сукчес".

Предлагаем вашему вниманию и другие результаты 10 тура Кубка Рэдэуцану:

Сирет - Политех 3:0

Реал-Сукчес - USPEE 3:2

Виктория - Криулень 9:2

Интерспорт - Воран 2:1

Буюкань-99 - ФК Богзешть 1:3



Новости по этой теме:


Комментарии

  • GRIFFFF 26 февраля 2016, 09:15

    SPECIALISTI PUTERNICI LA CRIULENI
  • Pentru P... de la Criuleni 22 февраля 2016, 09:20

    Nu Va este Rusine dupa meciul asta Super-Puper Futbaliori...???
  • Fostul atacant 21 февраля 2016, 10:26

    Ghecev :D
  • fostul atacant 20 февраля 2016, 23:03

    Platica,tu esti ? :D
  • Fostul atacant..:D 20 февраля 2016, 19:04

    bravo baieti,sunteti cei mai buni



Анонс тура



31.07.2019, 12-й тур

Реал-Сукчес - ФК Виктория 18:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Buna ziua. La Chisinau au jucat.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. Дачия Буюкань 13 12 1 0 37:5 37
2. ФК Флорешть 13 11 1 1 29:11 34
3. Спартаний 13 9 1 3 34:11 28
4. Тигина 13 9 0 4 38:16 27
5. Кагул-2005 13 6 2 5 26:17 20
6. Сперанца Д 13 6 2 5 14:12 20
7. ФК Виктория 12 6 0 6 22:17 18
8. Искра 13 5 2 6 18:23 17
9. Грэничерул 13 5 1 7 18:28 16
10. Реал-Сукчес 12 4 2 6 30:26 14
11. ФК Сирець 13 4 2 7 24:29 14
12. ФК Сынжерей 14 4 1 9 22:39 13
13. Заря 13 3 2 8 26:30 11
14. ФК Унгень 13 3 1 9 24:42 10
15. CSF Спарта 13 0 2 11 5:61 2

Бомбардиры

Онофрей (Спартаний) 18 
Литвяков (Тигина) 17 (1)
Бычков (ФК Сынжерей) 10 
Гондю (Реал-Сукчес) 10 (1)
А.Апостол (Дачия Буюкань) 10 (2)
Иосипой (Дачия Буюкань)
А.Шойму (ФК Сирець)
Боровский (Искра) 8 (2)
Гуржуй (ФК Сирець)
Стратан (ФК Унгень) 7 (2)
Немеренко (Дачия Буюкань)
Мезернюк (Заря)
Г.Орбу (ФК Виктория)
Безимов (Грэничерул)