Полное расписание "Кубка Рэдэуцану"-2016

2 января 2016Источник: Официальный сайт ФК Буюкань

Предлагаем вашему вниманию полное расписание матчей "Кубка Рэдэуцану", в котором принимают участие три команды-представителя Дивизии А: "Виктория", "Реал-Сукчес" и "Сфынтул Георге".

Напомним, первый тур состоялся 26-27 декабря 2015 года.

II тур

3 января
10:00 Воран - ФК Виктория
11:30 Сирет - Буюкань-99
12:00 ФК Богзешть - Реал-Сукчес
12:00 Интерспорт - Сфынтул Георге
12:00 Криулень - USPEE

13 января
15:00 Крикова - Политех

III тур

9 января
12:00 ФК Богзешть - Сфынтул Георге
12:00 Криулень - Реал-Сукчес

10 января
10:00 Крикова - ФК Виктория
11:00 Интерспорт - Сирет
11:30 Воран - Буюкань-99
12:00 USPEE - Политех

IV тур

16 января
11:00 ФК Виктория - Сфынтул Георге
12:00 Реал-Сукчес - Буюкань-99
12:00 Политех - Интерспорт

17 января
10:00 USPEE - Воран
11:30 Крикова - Сирет
13:00 Криулень - ФК Богзешть

V тур

20 января
11:30 Буюкань-99 - ФК Виктория
13:30 ФК Богзешть - USPEE
15:00 Интерспорт - Реал-Сукчес
15:00 Крикова - Криулень
15:00 Сирет - Сфынтул Георге
15:00 Воран - Политех

VI тур

23 января
12:00 Сфынтул Георге - Реал-Сукчес

24 января
10:00 Воран - Криулень
10:00 Сирет - Виктория
11:30 Интерспорт - USPEE
11:30 Буюкань-99 - Политех
13:00 ФК Богзешть - Крикова

VII тур

30 января
12:00 Политех - Сфынтул Георге
12:00 Реал-Сукчес - ФК Виктория

31 января
10:00 Крикова - Воран
11:30 Криулень - Интерспорт
11:30 USPEE - Буюкань-99
13:00 ФК Богзешть - Сирет

VIII тур

6 февраля
12:00 Сирет-Реал-Сукчес
12:00 Сфынтул Георге - USPEE
12:00 ФК Виктория - Политех

7 февраля
11:00 Воран - ФК Богзешть
11:30 Буюкань-99 - Криулень
12:30 Интерспорт - Крикова

IX тур

13 февраля
12:00 Криулень - Сфынтул Георге
12:00 Политех - Реал-Сукчес

14 февраля
10:00 USPEE - ФК Виктория
10:00 Воран - Сирет
11:30 Крикова - Буюкань-99
11:30 ФК Богзешть - Интерспорт

X тур

20 февраля
12:00 Сфынтул Георге - Крикова
12:00 Сирет - Политех
12:00 Реал-Сукчес - USPEE

21 февраля
10:00 ФК Виктория - Криулень
11:00 Интерспорт - Воран
11:30 Буюкань-99 - ФК Богзешть

XI тур

27 февраля
12:00 Политех - ФК Богзешть
12:00 Реал-Сукчес - Воран

28 февраля
10:00 ФК Виктория - Интерспорт
10:00 USPEE - Крикова
11:30 Криулень - Сирет
11:30 Сфынтул Георге - Буюкань-99



Новости по этой теме:


Комментарии




Анонс тура



31.07.2019, 12-й тур

Реал-Сукчес - ФК Виктория 18:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Buna ziua. La Chisinau au jucat.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. Дачия Буюкань 13 12 1 0 37:5 37
2. ФК Флорешть 13 11 1 1 29:11 34
3. Спартаний 13 9 1 3 34:11 28
4. Тигина 13 9 0 4 38:16 27
5. Кагул-2005 13 6 2 5 26:17 20
6. Сперанца Д 13 6 2 5 14:12 20
7. ФК Виктория 12 6 0 6 22:17 18
8. Искра 13 5 2 6 18:23 17
9. Грэничерул 13 5 1 7 18:28 16
10. Реал-Сукчес 12 4 2 6 30:26 14
11. ФК Сирець 13 4 2 7 24:29 14
12. ФК Сынжерей 14 4 1 9 22:39 13
13. Заря 13 3 2 8 26:30 11
14. ФК Унгень 13 3 1 9 24:42 10
15. CSF Спарта 13 0 2 11 5:61 2

Бомбардиры

Онофрей (Спартаний) 18 
Литвяков (Тигина) 17 (1)
Бычков (ФК Сынжерей) 10 
Гондю (Реал-Сукчес) 10 (1)
А.Апостол (Дачия Буюкань) 10 (2)
Иосипой (Дачия Буюкань)
А.Шойму (ФК Сирець)
Боровский (Искра) 8 (2)
Гуржуй (ФК Сирець)
Стратан (ФК Унгень) 7 (2)
Немеренко (Дачия Буюкань)
Мезернюк (Заря)
Г.Орбу (ФК Виктория)
Безимов (Грэничерул)