Телеканал We Sport TV выиграл конкурс на предоставление национального покрытия. Теперь его можно смотреть на территории всей страны
ru
md
Сезон 2023/24
Конкурс прогнозов
Реклама
О сайте
Клубы
Новости
"Саксан" обыграл в гостях "Спартаний" в центральном матче тура: результаты 3-го тура Фазы 2 Лиги 1
1
29.03.24
Игроки "Саксана" и "Универа" были дисквалифицированы на два тура за драку в матче Лиги 1
0
29.03.24
Дан Пысла дисквалифицирован на три тура Лиги 1 и оштрафован на 3 000 леев
0
29.03.24
Сегодня, 15:00. Спартаний - Саксан, прямая видеотрансляция
2
29.03.24
Сегодня, 15:00. FCM Унгень - Искра, прямая видеотрансляция
2
29.03.24
Сегодня, 15:00. Олимп - Реал-Сукчес, прямая видеотрансляция
3
29.03.24
Беркант Яйлан о переходе в ФК "Флорешть": "Я сам хотел играть в этом чемпионате. Хотел новый вызов в карьере, в жизни"
0
26.03.24
ФК "Флорешть" подписал третьего новичка в этом году
1
26.03.24
Новым игроком "Олимпа" стал защитник, последние 4 года выступавший в Румынии
0
22.03.24
В ФК "Флорешть" может перейти полузащитник с опытом выступления в Суперлиге
2
22.03.24
Николай Цуркан: "Шесть человек будут заявлены в ближайшей паузе. Это ребята, которые призваны усилить нашу команду"
4
18.03.24
ФК "Флорешть" обыграл "Сперанцу" и возглавил Группу 1: результат 2-го тура Фазы 2 (видеообзор)
12
17.03.24
ФК "Флорешть" подписал молодого полузащитника
1
16.03.24
ФК Фэлешть - Олимп 2:1 (видеообзор)
10
16.03.24
Саксан - Универ 0:3 (видеообзор)
9
16.03.24
Архив новостей
Конкурс прогнозов
Лидеры
1
nikolai1949
198
2
TirasGBR
196
2
Lola
196
4
Gol
191
5
Александр
188
Перейти к конкурсу
"Саксан" обыграл в гостях "Спартаний" в центральном матче тура: результаты 3-го тура Фазы 2 Лиги 1
29.03.24
1
Игроки "Саксана" и "Универа" были дисквалифицированы на два тура за драку в матче Лиги 1
29.03.24
0
Дан Пысла дисквалифицирован на три тура Лиги 1 и оштрафован на 3 000 леев
29.03.24
0
ФК "Флорешть" обыграл "Сперанцу" и возглавил Группу 1: результат 2-го тура Фазы 2 (видеообзор)
ФК Фэлешть - Олимп 2:1 (видеообзор)
Саксан - Универ 0:3 (видеообзор)
Искра - Сперанис 0:1 (видеообзор)
Виктория - Спартаний 4:1 (видеообзор)
Шериф-2 - FCM Унгень 6:1 (видеообзор)
ФК "Флорешть" разгромил "Викторию": результат 1-го тура Фазы 2 (видеообзор)
"Олимп" начинает с победы Фазу 2 (видеообзор)
Сперанца Д - Виктория 2:1 (видеообзор)
Универ - Олимп 4:2 (видеообзор)
Беркант Яйлан о переходе в ФК "Флорешть": "Я сам хотел играть в этом чемпионате. Хотел новый вызов в карьере, в жизни"
Один из легионеров ФК "Флорешть" - турецкий футболист Беркант Яйлан ответил на вопросы болельщиков клуба. Игрок рассказал о переезде в Молдову, перехода от позиции центрального защитника к центрфорварду, чемпи...
26.03.24
0
Новым игроком "Олимпа" стал защитник, последние 4 года выступавший в Румынии
К весенней части сезона комратский "Олимп" пополнил состав игроком, выступавшим до сих пор в Румынии. В клуб перешел 24-летний Богдан Стоянов, который последние 4 года играл в румынской Лиге 3 за "Металу...
22.03.24
0
В ФК "Флорешть" может перейти полузащитник с опытом выступления в Суперлиге
Как передает Divizia-A.md, ФК "Флорешть" может усилиться опытным полузащитником, выступавшим ранее в Суперлиге. Потенциальный новичок клуба - 27-летний Сергей Свинаренко, ч...
22.03.24
2
Николай Цуркан: "Шесть человек будут заявлены в ближайшей паузе. Это ребята, которые призваны усилить нашу команду"
Главный тренер ФК "Флорешть" Николай Цуркан прокомментировал победу команды над дрокиевской "Сперанцей" (3:0) во 2-м туре Фазы 2 в Лиге 1 и рассказал, над чем предстоит работать к...
18.03.24
4
ФК "Флорешть" обыграл "Сперанцу" и возглавил Группу 1: результат 2-го тура Фазы 2 (видеообзор)
ФК Флорешть - Сперанца Д 3:0 Голы: Холодов, 67 (пен) - 1:0, Д.Мунтян, 75 - 2:0, Янг, 80 (автогол) - 3:0ФК Флорешть:...
17.03.24
12
ФК "Флорешть" подписал молодого полузащитника
Никита Шушунков - второй новичок ФК "Флорешть" в этом году. Никите всего 18 лет, он может играть на позициях центрального и атакующего полузащитника. Родился в Тирасполе, является воспитанником...
16.03.24
1
ФК Фэлешть - Олимп 2:1 (видеообзор)
Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча ФК Фэлешть - Олимп (2:1), сыгранного в рамках 7-го тура Фазы II Лиги 1.
16.03.24
10
Саксан - Универ 0:3 (видеообзор)
Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча Саксан - Универ (0:3), сыгранного в рамках 2-го тура Фазы II Лиги 1.
16.03.24
9
"Универ" неожиданно крупно обыграл в гостях "Саксан" в дерби, ФК "Фэлешть" вырвал победу на 89-й минуте: результаты матчей субботы 2-го тура Фазы 2
Искра - Сперанис 0:1 Гол: К.Чеботарь, 31 - 0:1Искра: А.Чеботарь, Зеленюк, Ройзман, Е.Булат, Тулук, Ельцов, Скиценко...
16.03.24
0
"Виктория" легко разобралась со "Спартаний", дублеры "Шерифа" разгромили FCM "Унгень": результаты 2-го тура Фазы 2
Виктория - Спартаний 4:1 Голы: Гургуров, 9 - 1:0, Гургуров, 41 - 2:0, Н.Ротару, 52 - 2:1, Ад.Русу, 77 - 3:1, И.Санду, 88 - 4:1
15.03.24
0
Смотреть все новости »
Анонс тура
Фаза 1, группа А
18.08.2023, 1-й тур
FCM Унгень - Динамо-Авто
6:0
Шериф-2 - Виктория
3:2
Фаза 1, группа Б
18.08.2023, 1-й тур
ФК Фэлешть - Олимп
2:1
Фаза 1, группа А
19.08.2023, 1-й тур
Сперанца Д - Искра
1:0
Фаза 1, группа Б
19.08.2023, 1-й тур
Реал-Сукчес - Сперанис
0:3
Универ - Саксан
3:3
Фаза 1, группа А
25.08.2023, 2-й тур
Виктория - Искра
7:1
Шериф-2 - FCM Унгень
1:0
Фаза 1, группа Б
25.08.2023, 2-й тур
Олимп - Саксан
1:1
Фаза 1, группа А
26.08.2023, 2-й тур
Динамо-Авто - Сперанца Д
1:2
Фаза 1, группа Б
26.08.2023, 2-й тур
Сперанис - Универ
3:2
ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
1:0
Фаза 1, группа А
01.09.2023, 3-й тур
FCM Унгень - Виктория
1:1
Сперанца Д - Шериф-2
0:2
Фаза 1, группа Б
01.09.2023, 3-й тур
Универ - ФК Фэлешть
3:0
Фаза 1, группа А
02.09.2023, 3-й тур
Искра - Динамо-Авто
1:0
Фаза 1, группа Б
02.09.2023, 3-й тур
Реал-Сукчес - Олимп
1:1
Саксан - Сперанис
0:0
Фаза 1, группа А
15.09.2023, 4-й тур
Виктория - Динамо-Авто
4:1
Шериф-2 - Искра
4:0
Фаза 1, группа Б
15.09.2023, 4-й тур
Олимп - Сперанис
2:2
Реал-Сукчес - Универ
0:3
Фаза 1, группа А
16.09.2023, 4-й тур
FCM Унгень - Сперанца Д
2:1
Фаза 1, группа Б
16.09.2023, 4-й тур
ФК Фэлешть - Саксан
1:2
Фаза 1, группа А
22.09.2023, 5-й тур
Динамо-Авто - Шериф-2
0:3
Фаза 1, группа Б
22.09.2023, 5-й тур
Универ - Олимп
0:0
Сперанис - ФК Фэлешть
0:1
Фаза 1, группа А
23.09.2023, 5-й тур
Сперанца Д - Виктория
1:3
Искра - FCM Унгень
3:2
Фаза 1, группа Б
23.09.2023, 5-й тур
Саксан - Реал-Сукчес
4:2
Фаза 1, группа А
29.09.2023, 6-й тур
Виктория - Шериф-2
1:0
Динамо-Авто - FCM Унгень
1:5
Фаза 1, группа Б
29.09.2023, 6-й тур
Олимп - ФК Фэлешть
2:3
Фаза 1, группа А
30.09.2023, 6-й тур
Искра - Сперанца Д
2:1
Фаза 1, группа Б
30.09.2023, 6-й тур
Сперанис - Реал-Сукчес
2:1
Саксан - Универ
1:1
Фаза 1, группа Б
06.10.2023, 7-й тур
Универ - Сперанис
2:1
Фаза 1, группа А
07.10.2023, 7-й тур
Сперанца Д - Динамо-Авто
0:0
Искра - Виктория
0:2
Фаза 1, группа Б
07.10.2023, 7-й тур
Саксан - Олимп
1:1
Реал-Сукчес - ФК Фэлешть
0:3
Фаза 1, группа А
08.10.2023, 7-й тур
Шериф-2 - FCM Унгень
5:1
Фаза 1, группа А
20.10.2023, 8-й тур
Шериф-2 - Сперанца Д
1:0
Фаза 1, группа Б
20.10.2023, 8-й тур
Сперанис - Саксан
1:3
ФК Фэлешть - Универ
1:2
Фаза 1, группа А
21.10.2023, 8-й тур
Виктория - FCM Унгень
5:3
Динамо-Авто - Искра
1:4
Фаза 1, группа Б
21.10.2023, 8-й тур
Олимп - Реал-Сукчес
3:1
Фаза 1, группа А
27.10.2023, 9-й тур
Сперанца Д - FCM Унгень
2:1
Фаза 1, группа Б
27.10.2023, 9-й тур
Универ - Реал-Сукчес
2:1
Фаза 1, группа А
28.10.2023, 9-й тур
Динамо-Авто - Виктория
0:3
Искра - Шериф-2
1:1
Фаза 1, группа Б
28.10.2023, 9-й тур
Саксан - ФК Фэлешть
2:0
Сперанис - Олимп
2:0
Фаза 1, группа А
02.11.2023, 10-й тур
Шериф-2 - Динамо-Авто
8:0
Фаза 1, группа Б
04.11.2023, 10-й тур
Олимп - Универ
0:2
Реал-Сукчес - Саксан
0:5
ФК Фэлешть - Сперанис
0:0
Фаза 1, группа А
05.11.2023, 10-й тур
FCM Унгень - Искра
3:1
Виктория - Сперанца Д
1:0
Фаза 1, группа А
10.11.2023, 11-й тур
FCM Унгень - Динамо-Авто
7:0
Фаза 1, группа Б
10.11.2023, 11-й тур
ФК Фэлешть - Олимп
0:1
Реал-Сукчес - Сперанис
1:5
Фаза 1, группа А
11.11.2023, 11-й тур
Шериф-2 - Виктория
1:0
Сперанца Д - Искра
0:0
Фаза 1, группа Б
11.11.2023, 11-й тур
Универ - Саксан
0:1
Фаза 1, группа А
24.11.2023, 12-й тур
FCM Унгень - Шериф-2
3:1
Фаза 1, группа Б
24.11.2023, 12-й тур
ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
2:5
Сперанис - Универ
2:4
Фаза 1, группа А
25.11.2023, 12-й тур
Динамо-Авто - Сперанца Д
1:3
Виктория - Искра
7:1
Фаза 1, группа Б
25.11.2023, 12-й тур
Олимп - Саксан
0:3
Фаза 1, группа А
01.12.2023, 13-й тур
Искра - Динамо-Авто
6:1
Фаза 1, группа Б
01.12.2023, 13-й тур
Реал-Сукчес - Олимп
1:2
Саксан - Сперанис
5:0
Фаза 1, группа Б
02.12.2023, 13-й тур
Универ - ФК Фэлешть
3:2
Фаза 1, группа А
03.12.2023, 13-й тур
Сперанца Д - Шериф-2
1:0
FCM Унгень - Виктория
3:6
Фаза 1, группа А
08.12.2023, 14-й тур
Шериф-2 - Искра
1:1
FCM Унгень - Сперанца Д
0:0
Фаза 1, группа А
09.12.2023, 14-й тур
Виктория - Динамо-Авто
(техн. поражение) 3:0
Фаза 1, группа Б
09.12.2023, 14-й тур
Реал-Сукчес - Универ
1:2
ФК Фэлешть - Саксан
4:7
Олимп - Сперанис
3:1
Фаза 1, группа А
16.12.2023, 15-й тур
Сперанца Д - Виктория
2:1
Искра - FCM Унгень
3:1
Динамо-Авто - Шериф-2
0:7
Фаза 1, группа Б
16.12.2023, 15-й тур
Универ - Олимп
4:2
Саксан - Реал-Сукчес
6:0
Сперанис - ФК Фэлешть
4:4
Фаза 2, Группа 1
08.03.2024, 1-й тур
Универ - Спартаний
1:1
Сперанца Д - Саксан
0:2
Фаза 2, Группа 2
08.03.2024, 1-й тур
Шериф-2 - Искра
3:0
FCM Унгень - Реал-Сукчес
2:1
Фаза 2, Группа 2
09.03.2024, 1-й тур
Динамо-Авто - ФК Фэлешть
(техн. поражение) 0:3
Олимп - Сперанис
2:1
Фаза 2, Группа 1
10.03.2024, 1-й тур
ФК Флорешть - Виктория
4:0
Фаза 2, Группа 1
15.03.2024, 2-й тур
Виктория - Спартаний
4:1
Фаза 2, Группа 2
15.03.2024, 2-й тур
Реал-Сукчес - Динамо-Авто
(техн. поражение) 3:0
Шериф-2 - FCM Унгень
6:1
Фаза 2, Группа 1
16.03.2024, 2-й тур
Саксан - Универ
0:3
Фаза 2, Группа 2
16.03.2024, 2-й тур
Искра - Сперанис
0:1
ФК Фэлешть - Олимп
2:1
Фаза 2, Группа 1
17.03.2024, 2-й тур
ФК Флорешть - Сперанца Д
3:0
Фаза 2, Группа 1
29.03.2024, 3-й тур
Спартаний - Саксан
2:4
Фаза 2, Группа 2
29.03.2024, 3-й тур
FCM Унгень - Искра
2:1
Динамо-Авто - Шериф-2
(техн. поражение) 0:3
Олимп - Реал-Сукчес
4:1
Фаза 2, Группа 1
30.03.2024, 3-й тур
Сперанца Д - Виктория
15:00
Универ - ФК Флорешть
15:00
Фаза 2, Группа 2
30.03.2024, 3-й тур
Сперанис - ФК Фэлешть
15:00
Фаза 2, Группа 2
05.04.2024, 4-й тур
Реал-Сукчес - Сперанис
16:00
Шериф-2 - Олимп
16:00
FCM Унгень - Динамо-Авто
16:00
Фаза 2, Группа 1
06.04.2024, 4-й тур
Виктория - Саксан
16:00
ФК Флорешть - Спартаний
16:00
Сперанца Д - Универ
16:00
Фаза 2, Группа 2
06.04.2024, 4-й тур
Искра - ФК Фэлешть
16:00
Фаза 2, Группа 1
12.04.2024, 5-й тур
Универ - Виктория
16:00
Фаза 2, Группа 2
12.04.2024, 5-й тур
Сперанис - Шериф-2
16:00
ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
16:00
Фаза 2, Группа 1
13.04.2024, 5-й тур
Спартаний - Сперанца Д
16:00
Саксан - ФК Флорешть
16:00
Фаза 2, Группа 2
13.04.2024, 5-й тур
Динамо-Авто - Искра
16:00
Олимп - FCM Унгень
16:00
Календарь турнира
Конференция
Divizia-A.md - Администрация сайта
Вот тут ФК "Флорешть" объяснил ситуацию со стадионом: https://moldfootball.com/ru/news/fk-floresht-arendoval-stadion-v-benderakh-do-konca-sezona-no-stremitsja-pereekhat-vo-floreshty
ФАЗА 2, ГРУППА 1
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
ФК Флорешть
2
2
0
0
7:0
6
2.
Саксан
3
2
0
1
6:5
6
3.
Универ
2
1
1
0
4:1
4
4.
Виктория
2
1
0
1
4:5
3
5.
Спартаний
3
0
1
2
4:9
1
6.
Сперанца Д
2
0
0
2
0:5
0
Бомбардиры
Холодов (ФК Флорешть)
3 (1)
Гургуров (Виктория)
2
Н.Ротару (Спартаний)
2
Пулукчиу (Универ)
2 (1)
Ад.Русу (Виктория)
1
И.Санду (Виктория)
1
К.Урсу (Спартаний)
1
С.Цуркан (Спартаний)
1
Пикус (ФК Флорешть)
1
Воропай (ФК Флорешть)
1
Д.Мунтян (ФК Флорешть)
1
Л.Бамба (Саксан)
1
Абба (Саксан)
1
Д.Кучер (Саксан)
1
Гла (Саксан)
1
Козма (Универ)
1
Ш.Мокану (Саксан)
1 (1)
С.Алию (Саксан)
1 (1)
Гайдаржи (Универ)
1 (1)
ФАЗА 2, ГРУППА 2
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Шериф-2
3
3
0
0
12:1
9
2.
ФК Фэлешть
2
2
0
0
5:1
6
3.
Олимп
3
2
0
1
7:4
6
4.
FCM Унгень
3
2
0
1
5:8
6
5.
Сперанис
2
1
0
1
2:2
3
6.
Реал-Сукчес
3
1
0
2
5:6
3
7.
Динамо-Авто
3
0
0
3
0:9
0
8.
Искра
3
0
0
3
1:6
0
"Динамо-Авто" снялось с Фазы 2 из-за финансовых проблем. Во всех матчах команде засчитано техн. поражение
Бомбардиры
Дечев (Олимп)
3
Луку (Шериф-2)
3
Ф.Кожокару (FCM Унгень)
3
Головатый (ФК Фэлешть)
2
Д.Боцан (Шериф-2)
2
Г.Бужор (Реал-Сукчес)
1
Унтилэ (Реал-Сукчес)
1
В.Гобжилэ (Искра)
1
Войтко (Олимп)
1
А.Попович (Олимп)
1
Кирчу (Олимп)
1
Ковальский (Шериф-2)
1
Плешко (Шериф-2)
1
Яцко (Шериф-2)
1
Зуграву (FCM Унгень)
1
Новиков (FCM Унгень)
1
К.Чеботарь (Сперанис)
1
Кричмарь (Сперанис)
1