Лента новостей



ФК "Виктория" сегодня и завтра (видеосюжет о клубе "Виктория" Бардар)

23 июня 2014Источник: Divizia-A.md

Главная интрига нынешнего межсезонья - воспользуется ли "Виктория" (Бардар) своим правом сыграть в Национальной Дивизии или продолжит выступление в Дивизии А. Для руководства клуба и тренерского штаба выход в НД стал полной неожиданностью, поэтому неудивительно, что "Виктория" не прошла лицензирование. Впрочем, в клубе решили не форсировать события и не подавать апелляцию, понимая, что на данный момент "Виктория" не соответствует НД не только по критериям лицензирования, но и по составу. А вот через сезон клуб обещает подойти к высшей лиге чемпионата Молдовы в полной боевой готовности, тем более он имеет чем похвастать уже сейчас.

Что из себя представляет "Виктория" (Бардар) сейчас и какой команда будет через год, узнала съемочная группа сайта Divizia-A.md.



Новости по этой теме:


Комментарии

  • Johnny Woolf 24 июня 2014, 16:16

    Да, удачи!
  • Serghei Istrati 23 июня 2014, 13:50

    Sanea udaci vam....
  • Johnny Woolf 23 июня 2014, 13:27

    Крутой репортаж, все-таки не готова Виктория для НД, как ни крути.



Анонс тура



23.09.2017, 11-й тур

ФК Единцы - Кагул-2005 16:00

Саксан - ФК Сынжерей 16:00

Искра - ФК Унгень 16:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Куда вам его прислать? Или можете посмотреть в разделе "Сезон 2017", все там смотрят.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Виктория 10 7 2 1 28:13 23
2. Шериф-2 10 6 3 1 32:10 21
3. Спарта 10 5 4 1 26:18 19
4. Грэничерул 10 4 5 1 17:8 17
5. Зимбру-2 11 5 2 4 29:18 17
6. ФК Сынжерей 9 4 3 2 13:13 15
7. Кагул-2005 9 4 2 3 19:20 14
8. Искра 9 4 1 4 15:17 13
9. ФК Унгень 11 2 5 4 19:22 11
10. Саксан 9 2 3 4 8:16 9
11. Кодру 10 1 4 5 14:25 7
12. ФК Единцы 10 1 1 8 6:24 4
13. Реал-Сукчес 10 1 1 8 6:28 4

Бомбардиры

Г.Орбу (ФК Виктория) 15 (3)
Кэрунту (Шериф-2) 10 (1)
Чуйко (ФК Унгень)
Павлов (Спарта)
Донцу (Зимбру-2)
Кристиогло (ФК Сынжерей)
Д.Адам (Зимбру-2)
Шумкин (Кагул-2005)
Рельич (ФК Унгень)
Павалаке (Спарта)
Николаеску (Зимбру-2)
Кобец (Шериф-2)
Иордаки (Спарта)
Добровинский (Грэничерул)
Бортэ (Зимбру-2)
Мирчиу (Кодру) 4 (1)