Speranța din Drochia suferă prima înfrîngere în Divizia A: rezultatele etapei a 6-a

11 mai 2019Sursă: Divizia-A.md

Astăzi au fost disputate două meciuri ale etapei a 6-a din Divizia A-2019:

Speranța D - FC Victoria 0:1
Marcator:
G.Orbu, 78 - 0:1.

FC Florești - FC Sîngerei 5:1
Marcatori: A.Pașcenco, 41 - 1:0, V.Rassulov, 43 - 2:0, D.Popovici, 51 - 3:0, Lefter, 53 - 4:0, Bîcicov, 62 - 4:1, V.Cricimar, 92 - 5:1.

Rapoartele tuturor meciurilor sînt accesibile aici "Sezon-2019".

 



Ştiri la tema dată


Commentarii

  • Сс 12 mai 2019, 18:05

    2-1
  • Бельцы 12 mai 2019, 17:41

    Какой там счёт заря тигна кто-то знает
  • ФКТБ 11 mai 2019, 20:58

    cc В группе ВК описываются главные события игры.
  • Болел 11 mai 2019, 20:00

    ФК Унгень за 5 туров пропустил 25. Сколько будет пропущенных к концу? 200?
  • я 11 mai 2019, 19:33

    текстовая есть вроде
  • для сс 11 mai 2019, 19:32

    посмотри на странице в vk
  • сс 11 mai 2019, 19:11

    Болельщики Тигины, ваш клуб транслирует на сайте домашние игры команды?



Avancronica etapei



19.10.2019, etapa a 27-a

CSF Sparta - Dacia Buiucani 15:00

FC Victoria - Real-Suсces 15:00

Iskra - Cahul-2005 15:00

Zaria - Grănicerul 15:00

Conferinţe

Divizia.A.md
Administraţia site-ului
Мы постараемся показать какие-то матчи. Спасибо.
Toate conferinţele

Clasament

Echipa M V E Î Gol P
1. FC Florești 25 19 3 3 66:27 60
2. Dacia Buiucani 23 18 3 2 58:12 57
3. Spartanii 24 18 1 5 66:25 55
4. Tighina 24 17 2 5 77:28 53
5. Cahul-2005 23 12 5 6 51:29 41
6. Speranța D 24 12 4 8 41:26 40
7. FC Victoria 24 11 1 12 45:43 34
8. Iskra 24 9 3 12 46:51 30
9. FC Ungheni 25 9 3 13 51:75 30
10. Grănicerul 25 7 4 14 36:61 25
11. Zaria 24 7 4 13 53:50 25
12. Real-Suсces 23 7 3 13 51:55 24
13. FC Sireți 25 7 3 15 38:79 24
14. FC Sîngerei 25 6 3 16 34:63 21
15. CSF Sparta 24 0 2 22 6:95 2

Golgheteri

Onofrei (Spartanii) 28 
Litveacov (Tighina) 26 (3)
Cricimar (Iskra) 14 (1)
Iosipoi (Dacia Buiucani) 13 
Haritov (FC Ungheni) 13 
Bîcicov (Cahul-2005) 13 
O.Andronic (FC Florești) 13 (1)
Gondiu (Real-Suсces) 12 (1)
Stratan (FC Sîngerei) 12 (2)
A.Apostol (Dacia Buiucani) 12 (3)
A.Pașcenco (FC Ungheni) 11 
Bezimov (FC Florești) 10 
Molla (Grănicerul) 10 (1)
Borovschii (FC Victoria) 10 (3)