Saxan - Sheriff-2 1:1

6 august 2017Sursă: Canalul oficial al FMF pe Youtube

Vă propunem atenţiei dumneavoastră video golurilor marcate, penalty-ului ratat și faza eliminării în meciul etapei a 5-a din Divizia A dintre Saxan şi Sheriff-2 (1:1).

Rezumatul video pregătit de site-ul oficial al clubului Sheriff:

Ştiri la tema dată

Commentarii

• Файер 16 august 2017, 08:12

Читаешь, такую фигню пишут. Не уважаемый Муса, а ты случаем не знаешь какого цвета кал у Кадына? Вы все знаете.Человек занимается (пытается, ему мешают такие как муса) хорошим делом.20 человек одеты в форму,накормлены, устроенны, доставляют удовольствие болелам.Не можете помочь делом, не какайте в душу
  • л ф 9 august 2017, 17:05

Не совсем Коректное видео. Нет несколько моментов первого тайма пример 26-27 минута первого тайма
  • Чадыр 1987 8 august 2017, 15:50

Давай молодежь вперед ребятки!Не секрет что футболисты читают коменты!Так что делайте выводы ребятки!Народ ходит на Вас и болеет от души.Вы должны по максимуму вылаживатся и стараться победить!
  • ночник 8 august 2017, 11:56

• ночник 8 august 2017, 11:55

л ф Самое начало матча - прямая красная игроку саксана, выход игрока шерифа 1 на 1 - прямая красная, ведь его затолкали в спину, гол типа из офсайда в первом тайме, да и по игре судья тащил за уши саксан как мог
  • Topor 8 august 2017, 09:28

Смотрел игру.Живая игра.С самого начала игроки "Саксана"играли очень грубо,я так понимаю хотели напугать "Шериф".И это им удалось.Молодежь "Шерифа"уже не очень вступала в единоборства.Судья очень плохо отсудил всю игру,да и линейные понятия не имеет об офсайде.Ничья по игре.У Саксана сильная поддержка трибун.И еще просьба к админу,видео с сайта я Шерифа поставьте,и тогда всем будет понятно кто отскочил.
  • л ф 7 august 2017, 21:08

при счете 0-0. 26 минута пенальти либо красная .28 минута перекладина. 30 минута опять перекладина. шериф отскочил из-за судьи
  • Ночник 7 august 2017, 11:32

Л ф Ты дебил, а еще 2 пеналы и 2 удаления для саксана - это не помощь для Вас?
  • Чадыр 1987 7 august 2017, 05:35

Как народ любит футбол в городе!Болеют от души молодцы!Спасибо Г.Г.Кадын за команду и футбольные выходные !Только здоровья Вам и удачи во всем !
  • л ф 6 august 2017, 22:35