Administraţia site-ului
Divizia.A.md

Administraţia site-ului Divizia-A.md răspunde la întrebările vizitatorilor site-ului despre activitatea şi politica proiectului, planurile sale de viitor, despre meciurile din Divizia A şi despre fotbalul moldovenesc în general.





<< < 2 3 4 5 6 7
интересно 11 septembrie 2012
Безусловно,матчи между дублерами интересны,но предлагаю больше делать акцент на матчах с участием претендентов на выход в НД.
11 septembrie 2012
Divizia.A.md: Разумеется при прочих равных условиях акцент будет делаться на центральные матчи тура.
football24 11 septembrie 2012
В анонсе тура указано время начала матчей в 15-00, на ФМФ в 16-00. Что-то поменялось?
11 septembrie 2012
Divizia.A.md: Когда мы вводили информацию, время было на ФМФ другое (вроде бы). Начали исправлять.
football24 11 septembrie 2012
Предлагаю один матч из тура транслировать на этом сайте, начните с матча Дачия-2 Буюкань - Зимбру-2. Уверен будет очень интересный матч!
11 septembrie 2012
Divizia.A.md: Да, мы регулярно будем проводить видеотрансляции матчей Дивизии А.
Petru Rares 11 septembrie 2012
будут составы команд?
11 septembrie 2012
Divizia.A.md: Да, мы постараемся чтобы были протоколы со всех матчей. Сейчас заполняем протоколы сыгранных туров.
<< < 2 3 4 5 6 7

Avancronica etapei



11.08.2018, etapa a 11-a

CSF Sparta - Real-Suсces 18:00

Codru - FC Florești 18:00

FC Victoria - Saxan 18:00

Conferinţe

Divizia.A.md
Administraţia site-ului
Здравствуйте. Это не входит в цели и задачи нашего новостного сайта.
Toate conferinţele

Clasament

Echipa M V E Î Gol P
1. Codru 10 8 2 0 29:8 26
2. FC Sîngerei 10 5 3 2 23:16 18
3. FC Florești 10 5 2 3 20:14 17
4. FC Sireți 10 5 2 3 23:17 17
5. FC Victoria 10 5 0 5 22:23 15
6. Grănicerul 10 5 0 5 13:13 15
7. FC Ungheni 10 4 2 4 18:22 14
8. Cahul-2005 10 4 1 5 12:12 13
9. Real-Suсces 10 4 0 6 22:34 12
10. Iskra 10 2 3 5 12:19 9
11. Saxan 10 2 2 6 5:11 8
12. CSF Sparta 10 1 3 6 14:24 6

Golgheteri

Maneacov (FC Sîngerei) 12 
Lazar (FC Sireți) 12 
Bîcicov (FC Florești) 11 
G.Orbu (FC Victoria) 9 (4)
Nemerenco (Codru)
Haritov (Cahul-2005)
Cricimari (Codru)
Chi?an (Real-Suсces)
Mamaliga (Codru)
Cheltuitor (CSF Sparta)
R.Gușan (FC Ungheni) 5 (2)
Noroc (Grănicerul)
Molla (FC Victoria)
D.Adam (Codru)
Bucătaru (FC Ungheni)