Лента новостей



Администрация сайта
Divizia-A.md

Администрация сайта Divizia-A.md отвечает на вопросы посетителей сайта о работе нашего проекта, его планах и политике, о чемпионате в Дивизии А и молдавском футболе в целом.





<< < 5 6 7 8 9 10
интересно 11 сентября 2012
Безусловно,матчи между дублерами интересны,но предлагаю больше делать акцент на матчах с участием претендентов на выход в НД.
11 сентября 2012
Divizia-A.md: Разумеется при прочих равных условиях акцент будет делаться на центральные матчи тура.
football24 11 сентября 2012
В анонсе тура указано время начала матчей в 15-00, на ФМФ в 16-00. Что-то поменялось?
11 сентября 2012
Divizia-A.md: Когда мы вводили информацию, время было на ФМФ другое (вроде бы). Начали исправлять.
football24 11 сентября 2012
Предлагаю один матч из тура транслировать на этом сайте, начните с матча Дачия-2 Буюкань - Зимбру-2. Уверен будет очень интересный матч!
11 сентября 2012
Divizia-A.md: Да, мы регулярно будем проводить видеотрансляции матчей Дивизии А.
Petru Rares 11 сентября 2012
будут составы команд?
11 сентября 2012
Divizia-A.md: Да, мы постараемся чтобы были протоколы со всех матчей. Сейчас заполняем протоколы сыгранных туров.
<< < 5 6 7 8 9 10

Анонс тура



24.08.2019, 19-й тур

ФК Сынжерей - Сперанца Д 17:30

Грэничерул - Спартаний 17:30

Кагул-2005 - Тигина 17:30

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Buna ziua. La Chisinau au jucat.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Флорешть 17 15 1 1 44:13 46
2. Дачия Буюкань 16 13 1 2 44:9 40
3. Спартаний 17 12 1 4 43:17 37
4. Тигина 16 11 0 5 44:19 33
5. Кагул-2005 17 9 2 6 35:22 29
6. Сперанца Д 17 9 2 6 27:14 29
7. ФК Виктория 17 9 0 8 35:26 27
8. Искра 16 7 2 7 28:30 23
9. Реал-Сукчес 17 5 2 10 39:41 17
10. ФК Сирець 17 5 2 10 28:47 17
11. ФК Сынжерей 16 5 1 10 25:46 16
12. Грэничерул 16 5 1 10 19:37 16
13. ФК Унгень 17 5 1 11 31:54 16
14. Заря 16 3 2 11 29:37 11
15. CSF Спарта 14 0 2 12 6:65 2

Бомбардиры

Онофрей (Спартаний) 20 
Литвяков (Тигина) 20 (1)
Боровский (Искра) 14 (3)
Бычков (ФК Сынжерей) 12 
Гондю (Реал-Сукчес) 12 (1)
Иосипой (Дачия Буюкань) 11 
А.Апостол (Дачия Буюкань) 10 (2)
Безимов (Грэничерул)
А.Пащенко (ФК Флорешть)
Гуржуй (Сперанца Д)
А.Шойму (ФК Сирець)
Посторонка (ФК Виктория) 8 (1)
Молла (ФК Виктория) 8 (1)
Стратан (ФК Унгень) 8 (2)
Лефтер (ФК Флорешть)
Кричмарь (ФК Флорешть)
Г.Орбу (ФК Виктория)